Полезные статьи по тонировке и бронированию

Дополнением к дизайну автомобиля может быть тонировка стёкол , фар и самой машины. Кроме эстетических целей это поможет реализации следующих причин: защита от солнца; защита от перегревания салона в жару; сохранение тепла до 30% зимой.

Читать далее →

В зимнее время кузов машины подвергается воздействию коррозии более интенсивно в связи с более высоким уровнем влаги и сочетании соли, песка, реагентов, которыми обрабатывается дорога. Подобные смеси, попадая на кузов машины, портят лакокрасочное покрытие, кузовные детали. Чтобы снизить влияние коррозии необходимо выполнять ряд мероприятий, которые защитят машину от коррозионных процессов....

Тюнинг кузова автомобиля набирает популярность в среде водителей из года в год. Это позволяет как сохранить кузов в целости и сохранности в течение многих лет, так и выгодно продать подержанный автомобиль, поскольку большая часть покупателей обращает внимание именно на кузов.

Читать далее →

Царапины и сколы портят внешний вид кузова автомобиля. Как защитить транспортное средство от следов и последствий износа? Можно применить полироль или использовать «Аквастоп». Но у этих веществ небольшая толщина протекторного слоя. Поэтому наиболее уязвимые места кузова надо защищать другими методами. Антигравийная плёнка предохраняет от налипания насекомых, химических реагентов и пыли на...

Читать далее →

Обновить салон вашего автомобиля можно огромным количеством способов. Можно обтянуть его детали кожей или просто перекрасить весь пластик заново. Одним из большого количества разнообразных способов преображения салона вашего автомобиля является перетяжка его элементов виниловой пленкой.

Читать далее →

Ежегодно на улицах Челябинска возрастает количество машин с тонировкой. Это можно объяснить большим количеством преимуществ, которые дает тонировка авто. Среди них основными являются комфорт и удобство автовладельца и его пассажиров. 

Читать далее →

Некоторые автомобилисты предпочитают самостоятельно оклеивать стёкла автомобиля тонировочной плёнкой. Такой способ позволяет сэкономить на услугах специалистов, к тому же сама плёнка имеет достаточно небольшую стоимость.

Читать далее →

Защита стекол с помощью бронирования набирает популярность среди автомобилистов не только престижных иномарок, но и среди тех, кто хочет обезопасить себя и своих родных в поездках. Процесс бронировки считается процессом, повышающим стекольную прочность от ударов. Производить бронировку принято с помощью специальной пленки.

Читать далее →

Автомобиль с тонированными стеклами смотрится более солидно и представительно. Многие автомобилисты приобретая автомобиль зимой боятся его тонировать из-за отрицательных температур, так как ходит очень много слухов, что тонироваться зимой нельзя: при нанесении пленки в зимний период пленка может растрескаться и облезть при нанесении пленки в зимний период пленка может...

Читать далее →